Lot 6 chaises vintage Mobilor, René Herbst

0,00

Lot six chaises Mobilor par René Herbst.

Vendu !

Ajouté à la Wishlist
Ajouté à la Wishlist

Description

Lot de six chaises Mobilor par René Herbst. Structure en métal peint vert bouteille, assises en contreplaqué peint. Contreplaqué abimé sur certaines chaises (visible photo), des éclats de peinture sur les structures. Signées SOMM sur le dessous des assises.

Dans leur jus.

Hauteur totale: 86 cm.
Hauteur assises: 46, 5 cm.
Profondeur: 51 cm.
Largeur: 40 cm.

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot 6 chaises vintage Mobilor, René Herbst”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publier des commentaires